Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Элегантность в движении: коллекция Cybex 2017

15-18 сентября 2016 года в Кельне состоялась одна из крупнейших в детской индустрии ярмарок Kind + Jugend

15-18 сентября 2016 года в Кельне состоялась одна из крупнейших в детской индустрии ярмарок Kind + Jugend. Помимо брендов, представленных на мероприятии, последнюю коллекцию также представил немецкий производитель колясок, автокресел и детских колясок - CYBEX. Среди представленных новинок были, среди прочего, детская коляска Yemaya, коляска MIOS и коллекция Birds of Paradise.

YEMAYA - НОВЫЙ СТАНДАРТ СРЕДИ ПЕРЕВОЗКИ

CYBEX меняет традиционный подход к переноске детских принадлежностей, представляя YEMAYA на рынке. Новая коллекция, созданная в сотрудничестве с врачами, сочетает необычную функциональность с дизайном, вдохновленным модой прямо с подиумов. Благодаря характерному дизайну YEMAYA, превосходным качественным материалам и тщательному исполнению, молодые мамы, даже после рождения ребенка, будут оставаться в курсе последних тенденций. Носители, такие как сумки и обувь, станут ключевым элементом стиля и помогут вам выделиться из толпы. YEMAYA - идеальный выбор для современных и модных родителей. Коллекция будет представлена ​​в трех дизайнах Butterfly и Birds of Paradise, выполненных из эко-кожи, с кожаным мотивом и цветами - Denim Stardust Black, Denim Midnight Blue, Denim Manhattan Grey. Перевозчики будут доступны для продажи во второй половине октября 2017 года.

CYBEX MIOS - НОВОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

MIOS - это детская коляска, предназначенная для современных родителей из крупных городов. Его дизайн был создан путем сочетания видения пары культовых дизайнеров Рэя и Чарльза Эймса, которые считали, что дизайн должен сочетать функциональность с оригинальным внешним видом. MIOS, как и его «старший брат» PRIAM, в своем гармоничном минималистском дизайне является идеальным отражением этого видения. Благодаря передним колесам шириной всего 50 см MIOS может легко и элегантно обрабатывать даже самые маленькие проходы - от входов в метро до эксклюзивных бутиков. Очень легкая алюминиевая рама, доступная в матовом черном или хромированном цвете, делает общий вес тележки всего девять килограммов. Кроме того, воздухопроницаемая сетка сиденья добавляет ей деликатности.

MIOS сочетает в себе практичность и современность с модным стилем ретро в семи цветах и ​​узорах «Бабочка и райские птицы». Как и дизайнерские проекты Рэя и Чарльза Эймсува, эта модель представляет собой сочетание функциональности и модного дизайна. Гениально просто, вне времени красиво
и полезно - теперь можно сказать, что это классика современного дизайна.

Тележка будет доступна в первой половине 2017 года.

Райские птицы - мечты рая в великом городе

Модная коллекция CYBEX, чрезвычайно популярная среди современных мам, была дополнена новой линией - Райские птицы, которая будет доступна с 2017 года. Этот дизайн, вдохновленный последними тенденциями, привносит райское ощущение в городскую жизнь. Благодаря выразительным моделям
Эта коллекция с тропической зеленью, экзотическими растениями и красочными попугаями создает стильный набор для модных родителей. Линия Birds of Paradise будет включать в себя коляску Yemaya, коляску MIOS и систему передвижения 3-в-1: сиденье Cloud Q, сиденье Lux и гондолу PRIAM. Набор 3in1 будет доступен в магазинах в конце октября и ноября.

О CYBEX

CYBEX является производителем безопасных и инновационных продуктов для детей.
и дети. Характерной чертой CYBEX является стремление достичь того, что кажется недостижимым. Это отражено в принципе инноваций CYBEX DBF, сочетающем уникальный дизайн, высочайший уровень безопасности и качества с оригинальной функциональностью.

Более подробную информацию о новых продуктах можно найти по адресу: www.cybex-online.com/pl ,